ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

Судья погубил двух человек в ДТП на мосту через Волгу

26 января 2011, 15:09 Новости Юрий Смирнов
Судья погубил двух человек в ДТП на мосту через Волгу

Следственным комитетом по Ульяновской области возбуждено уголовное дело против судьи Щелковского городского суда Московской области. Судья обвиняется в нарушении правил дорожного движения, которое повлекло по неосторожности смерть двух лиц.

 

Авария произошла в ночь на 22 января. На седьмом пролете моста через реку Волгу произошло лобовое столкновение двух автомобилей. За рулем одной из машин сидел судья городского суда подмосковного города Щелково. За рулем другой - 22-летний житель Ульяновска. Он в результате столкновения погиб, а через несколько часов после того, как ее привезли в больницу, скончалась и его 23-летняя пассажирка.

3 комментария для:

Судья погубил двух человек в ДТП на мосту через Волгу
N_user
Я
06 февраля 2011
Интересно, а почему про эту аварию замалчивают?!? Видела видео, джип судьи выехал на встречку, машины разбиты в хлам!
N_user
Андрей
09 марта 2011
Про аварию молчат, пока все мы молчим. Такие дела нужно рассматривать в обычном порядке, в любой аварии есть виновный и пострадавший. Но когда виновный прикрывается своим иммунитетом судьи, какой же это судья, который сам боится отвечать за свои деяния. Дорогие жители Ульяновска не молчите, нужно чтобы каждый отвечал за свои действия. А то мы и дальше будем жить, каждый сам за себя, пока какои-то судья не заберет жизни наших близких. Не дай бог повторение случившегося, а такое может быть, в Москве каждый второй возносит себя выше небес, имея любую корочку и считают, что им ни чего не будет. Я уж не беру судей, которые не задумываясь выносят решения и даже не пытаются вникнуть в суть процесса, но когда сами попадают по другую сторону, ведут себя ужасно. я молчу про судейскую этику, они не соблюдают даже обычной людской этики.
N_user
Juli
11 марта 2011
Вечная память погибшим! Надеюсь что судью накажут высшей мерой. Дело все в том, что это не просто судья.

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте