22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война. Сегодня 85-я годовщина. В День памяти и скорби мы отдаем дань уважения всем нашим героям, которые мужественно сражались за свободу и независимость Родины. Вспоминаем всех тех, кто самоотверженно ковал Великую Победу в тылу. Склоняем головы перед бессмертными подвигами. Наш регион традиционно участвует во всероссийской акции «Свеча памяти».
Никто не забыт, ничто не забыто.














































