ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

В Ульяновске 5-летний ребенок заснул на улице в -30 и обморозил ухо

20 февраля 2012, 17:14 Новости Мария Коршун
В Ульяновске 5-летний ребенок заснул на улице в -30 и обморозил ухо

В Ульяновске сотрудница полиции случайно нашла у дороги спящего маленького мальчика. В тот вечер на улице было -30 градусов.

 

Ребёнок уснул у проезжей части улицы Хваткова, в частном секторе.

 

Мальчишку у дороги заметили водители двух автомобилей. В одном из них находилась сотрудница ГИБДД по Ульяновской области, в другом - молодая пара. Сотрудница полиции посадила ребёнка к себе в машину, расспросила его о месте жительства и привезла из Засвияжья в Железнодорожный отдел полиции, так как он рассказал, что живёт в этом районе города.

 

После этого полицейские отправили найдёныша в больницу - оказалось, он обморозил ухо.

 

- Ребёнок вместе со своим дядей приехали в гости к друзьям мужчины. Мальчик вышел на минутку, чтобы прогуляться вокруг дома. Однако, поскольку район для него был абсолютно чужой, сразу же заблудился. Поплутав немного, он устал, прилег на снег и тут же уснул. На улице был 30-градусный мороз, - рассказали сотрудники МВД.

 

Также удалось выяснить, что мальчика воспитывал отец, который не так давно вернулся из тюрьмы. Мать ребёнка погибла в ДТП ещё три года назад.

 

В связи с этим ЧП отца мальчика, скорее всего, лишат родительских прав.

0 комментариев для:

В Ульяновске 5-летний ребенок заснул на улице в -30 и обморозил ухо

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте