ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

Под Ульяновском столкнулись пять автомобилей

13 ноября 2011, 20:41 Новости Александр Валиев
Под Ульяновском столкнулись пять автомобилей

Крупное ДТП произошло на трассе «Ульяновск-Цивильск». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Ульяновской области. По информации регионального управления МЧС, сообщение об аварии поступило в службу спасения 01 около половины шестого. В районе села Поникий Ключ Ульяновского района в аварию попали сразу пять автомобилей.

- На трассе Ульяновск-Цивильск столкнулись «ВАЗ-2104», «ВАЗ-2106», «Мицубиси Аутлендер», «Тойота» и грузовая «Газель», - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ульяновской области. - По предварительным данным, в результате ДТП пострадали три человека. Им была оказана помощь на месте, госпитализация не потребовалась. Движение на трассе не нарушено.

Спасатели предупреждают, что в настоящее время на дорогах региона местами возможно образование на дорогах гололедицы. ГУ МЧС просит автолюбителей быть внимательными, соблюдать скоростной режим, а, по возможности, отказаться от поездок.

0 комментариев для:

Под Ульяновском столкнулись пять автомобилей

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте