В июне в ульяновском транспорте поймали более 20 «зайцев»
10 из них были оштрафованы на 1000 рублей, ещё 12 безбилетников получили соответствующие уведомления
В июне в ульяновском транспорте поймали более 20 «зайцев»
10 из них были оштрафованы на 1000 рублей, ещё 12 безбилетников получили соответствующие уведомления