В трамваях выявили 22 пассажиров, не оплативших проезд
МКУ «Организатор пассажирских перевозок» еженедельно проводит проверки соблюдения условий проезда в городском общественном транспорте.
В течение июня было проведено 10 таких мероприятий, в ходе которых проверено 167 единиц подвижного состава. По итогам контролёры выявили 22 пассажира, не оплативших свой проезд. В результате с учётом совершённых административных правонарушений на 10 лиц был составлен протокол и наложен штраф в размере 1000 рублей, ещё 12 «безбилетников» получили соответствующие уведомления.








































