С 1 июля изменится работа автобусного маршрута № 37а
В МКУ «Организатор пассажирских перевозок» поступило заявление от ИП Елистратова, обслуживающего указанный маршрут от села Лаишевка до магазина «Солнышко» в Железнодорожном районе, о невозможности осуществлять дальнейшую деятельность по перевозке пассажиров.
Это связано с отсутствием у перевозчика необходимого количества автобусов для выполнения регулярных рейсов. Контракт с ним расторгнут.
Учитывая, что данный маршрут является единственным связывающим село Лаишевка с городом, для обеспечения возможности передвижения жителей с 1 по 31 июля будет организован временный маршрут по укороченной схеме – от Лаишевки до кольца на проспекте Нариманова с интервалом движения 1 час. На линии будет работать автобус «Симаз».
Параллельно МКУ «Организатор пассажирских перевозок» организует процедуры по привлечению на работу нового перевозчика.







































