Депутаты Госдумы пошли в губернаторы от оппозиции

Депутаты Госдумы пошли в губернаторы от оппозиции

«Справедливая Россия» отправила на выборы губернатора Ульяновской области телеведущую Марину Ким, а от КПРФ в главы Тверской области будет баллотироваться известный тульский политик Олег Лебедев.

Кандидаты от оппозиции будут использовать губернаторские кампании как дополнительную «подкрутку» для партийных списков, особенно если параллельно проходят выборы в заксобрания, отмечает глава «Минченко консалтинга» Евгений Минченко.

Max | Telegram | Рассылка | Приложение для iOS | Android

Источник: Telegram-канал "ВЕДОМОСТИ"

Топ

Лента новостей