Спортсменка из Ульяновска взяла золото на международных соревнованиях по художественной гимнастике

Спортсменка из Ульяновска взяла золото на международных соревнованиях по художественной гимнастике

Спортсменка из Ульяновска взяла золото на международных соревнованиях по художественной гимнастике

Соревнования «Йолдыз» проводились в Казани. Александра Кирюшина из Ульяновска стала победительницей в личном многоборье среди юниорок

Поздравляем гимнастку с отличным результатом!

Источник: Канал в МАКС "Ульяновск сегодня | Новости"

Топ

Лента новостей