В Барышской епархии встретили нового архипастыря

В Барышской епархии встретили нового архипастыря

В Барышской епархии встретили нового архипастыря. В Свято-Троицком кафедральном соборе райцентра прошла встреча правящего архиерея — Епископа Барышского и Инзенского Александра. После Божественной литургии Владыка рассказал о том, где и как проходило ранее его служение, а также о своих первых планируемых шагах на Барышской кафедре.

Источник: Канал в МАКС "ГТРК "Волга""

Топ

Лента новостей