В Барышской епархии встретили нового архипастыря

24 июня 2026, 13:36

В Барышской епархии встретили нового архипастыря. В Свято-Троицком кафедральном соборе райцентра прошла встреча правящего архиерея Епископа Барышского и Инзенского Александра. После Божественной литургии Владыка рассказал о том, где и как проходило ранее его служение, а также о своих первых планируемых шагах на Барышской кафедре.

Источник: ГТРК "Волга"
Больше новостей на Ulyanovsk-news.ru