В администрации Ульяновска наградили активистов за вклад в развитие молодёжной политики
В преддверии Дня молодёжи глава областного центра Александр Болдакин вручил Благодарственные письма представителям молодого поколения, занимающим активную гражданскую позицию и участвующим в патриотическом воспитании юных ульяновцев.
- Каждый год в последнюю субботу июня в нашей стране отмечается День молодёжи. Накануне праздника мы вручаем награды тем, кто этого достоин. Приятно, что в нашем городе растёт такое поколение - ответственное, талантливое, неравнодушное. Ребята, которые сегодня получат награды, уже сейчас вносят серьёзный вклад в развитие города, и мы по праву можем ими гордиться. От всей души желаю профессиональных успехов, уверенности в собственных силах и реализации самых смелых проектов. Спасибо за вашу энергию и труд! – сказал Александр Болдакин.









































