Специалисты Дирекции безопасности дорожного движения совместно с представителями Госавтоинспекции провели для ребят Средней школы 46 имени И.С. Полбина, СШ 62 и Школы 61 не просто лекцию, а настоящий открытый разговор о...
24 июня 2026, 09:39
Специалисты Дирекции безопасности дорожного движения совместно с представителями Госавтоинспекции провели для ребят Средней школы 46 имени И.С. Полбина, СШ 62 и Школы 61 не просто лекцию, а настоящий открытый разговор о самом важном о Правилах дорожного движения
Обсудили реальные дорожные ситуации, с которыми дети сталкиваются каждый день на дороге. Говорили о том, как правильно переходить проезжую часть, почему нельзя отвлекаться на телефон у дороги и зачем нужны световозвращающие элементы в тёмное время суток
Были вопросы от самих ребят: их живой интерес показывает, что тема безопасности им небезразлична. Мы уверены, что такой прямой диалог помогает лучше запомнить правила и формирует культуру ответственного поведения на дороге!