"Счастье есть удовольствие без раскаяния" — это надпись на значке, который оставил Дмитрий Дибров после капельницы и побега из больницы с переломом руки

22 июня 2026, 10:43

"Счастье есть удовольствие без раскаяния" это надпись на значке, который оставил Дмитрий Дибров после капельницы и побега из больницы с переломом руки.

В субботу вечером шоумен был пьян, балагурил с молодыми барышнями в клубе Zorka, предлагал одной из них проследовать с ним в усадьбу на Рублёвку и всю ночь обсуждать "Братьев Карамазовых". Веселье закончилось тем, что он упал с лестницы и разбил голову.

После инцидента его увезли в Боткинскую больницу полежать под капельницей и подумать о будущем. У телеведущего сломана рука, нужно вставлять металлические пластины, чтобы правильно срослась лучевая кость. Однако от вмешательств господин Дибров отказался, хотя врачи настаивали на лечении. Прокапался и был таков уехал на бричке с двумя барышнями, с которыми познакомился ещё ночью.

а спокойствие душевная подлость

Источник: Mash
Больше новостей на Ulyanovsk-news.ru