В Димитровграде к Троице обновили часовню на старом кладбище.
Настоятель Свято-Никольского храма иеромонах Прокл (Бойко) и прихожане покрасили здание и убрали прилегающую территорию.
В Димитровграде к Троице обновили часовню на старом кладбище.
Настоятель Свято-Никольского храма иеромонах Прокл (Бойко) и прихожане покрасили здание и убрали прилегающую территорию.