В Димитровграде к Троице обновили часовню на старом кладбище
20 мая 2026, 14:33
В Димитровграде к Троице обновили часовню на старом кладбище.
Настоятель Свято-Никольского храма иеромонах Прокл (Бойко) и прихожане покрасили здание и убрали прилегающую территорию.
Источник: ГТРК "Волга"