Главная медсестра Ульяновской станции переливания крови получила награду от губернатора

Главная медсестра Ульяновской станции переливания крови получила награду от губернатора

Глава Ульяновской области Алексей Русских в День медицинской сестры, 12 мая, отметил наградами лучших работников здравоохранения региона. Среди награжденных - главная медицинская сестра Ульяновской областной станции переливания крови Светлана Иванова. Она была отмечена Благодарственным письмом губернатора, которое он вручил ей лично.

Источник: Канал в МАКС "КП - Ульяновск: новости Ульяновской области"

Топ

Лента новостей