Росгвардейцы - в канун Дня Победы - поучаствовали в одной из самых необходимых акций, которая регулярно проходит в нашем регионе

11 мая 2026, 21:15

Росгвардейцы - в канун Дня Победы - поучаствовали в одной из самых необходимых акций, которая регулярно проходит в нашем регионе. Более 35 сотрудников подразделения стали донорами, пополнив банк крови на 15 литров.

Источник: ГТРК "Волга"
Больше новостей на Ulyanovsk-news.ru