Росгвардейцы - в канун Дня Победы - поучаствовали в одной из самых необходимых акций, которая регулярно проходит в нашем регионе
11 мая 2026, 21:15
Росгвардейцы - в канун Дня Победы - поучаствовали в одной из самых необходимых акций, которая регулярно проходит в нашем регионе. Более 35 сотрудников подразделения стали донорами, пополнив банк крови на 15 литров.
Источник: ГТРК "Волга"