Подписчики сообщают: жильцы дома на Доватора 3б с начала потепления добиваются вывоза снега, сваленного местным предприятием

23 марта 2026, 18:31

Подписчики сообщают: жильцы дома на Доватора 3б с начала потепления добиваются вывоза снега, сваленного местным предприятием. Люди пишут, что из-за этого пройти с коляской сейчас здесь можно только вплавь. Жалобы в администрацию не помогают.

Больше новостей на Ulyanovsk-news.ru