Подписчики сообщают: жильцы дома на Доватора 3б с начала потепления добиваются вывоза снега, сваленного местным предприятием
23 марта 2026, 18:31
Подписчики сообщают: жильцы дома на Доватора 3б с начала потепления добиваются вывоза снега, сваленного местным предприятием. Люди пишут, что из-за этого пройти с коляской сейчас здесь можно только вплавь. Жалобы в администрацию не помогают.
Источник: Telegram-канал "КП - Ульяновск"