ГОРДОСТЬ ЗА НАШИХ! СБОРНАЯ УЛЬЯНОВСКОГО «ДИНАМО» — ЛУЧШАЯ В РОССИИ!
С 24 по 27 июня в Екатеринбурге прошли соревнования Всероссийской спартакиады «Динамо» по дзюдо. Это были по-настоящему жаркие схватки, где собрались сильнейшие атлеты со всей страны. Всего в борьбу вступила 21 команда из разных регионов России!
Наши спортсмены показали характер, мастерство и настоящую командную сплочённость. Итог выступления достоин уважения
– 1-е ОБЩЕКОМАНДНОЕ МЕСТО!
Это победа, которая добыта потом, упорством и верой в свои силы.Это результат огромного труда, железной воли и несгибаемого характера! Каждый бросок, каждая секунда на татами — это была настоящая битва, из которой наши динамовцы вышли победителями!
Отдельная благодарность тренерскому штабу!
Ваш профессионализм и вера в команду творят чудеса. Спасибо всем, кто участвовал в подготовке спортсменов - вы — команда чемпионов!
ТАК ДЕРЖАТЬ! Ульяновск гордится вами! Это только начало большого пути. Впереди новые вершины!
---
#Динамо73 #УльяновскСпортивный #Дзюдо #СпартакиадаДинамо















































