Бензиновые хроники.
Ульяновцы продолжают волноваться по поводу заправки авто, но ажиотаж прошлой недели начинает постепенно спадать. Водители говорят: обеспеченность топливом постепенно улучшается. Введённый лимит в 40 литров повлиял на ситуацию, снизив количество очередей. В регионах, где этого до сих пор не сделано (например в Забайкальском крае), автовладельцы выстраиваются в километровые очереди (как, собственно, было и у нас всего лишь несколько дней назад).
Большинство же автовладельцев в Ульяновске одобрили принятые меры, в том числе и розлив бензина в канистры. Мы же продолжаем следить за ситуацией. Слово Александру Рябушко, бензиновым обзором под занавес рабочей пятидневки.







































