От подписчика:
«На улице Генерала Мельникова недалеко от перекрестка с Камышинской на асфальте образовались несколько значительных размеров ям. Автомобилисты в дождь рискуют потерять колеса, так как после дождя ямы заливает водой и их трудно увидеть.
Более месяца прошло в ожидании ремонта дороги, ведь все это видят, но ямы так и остаются на месте. Прошу проверить информацию и помочь в принятии мер по устранению этого безобразия».






































