Жительнице Ульяновска пришили кишку к влагалищу — женщина винит врачей частной клиники в ошибке, которая уже привела к потере двух детей во время беременности

Жительнице Ульяновска пришили кишку к влагалищу — женщина винит врачей частной клиники в ошибке, которая уже привела к потере двух детей во время беременности

Жительнице Ульяновска пришили кишку к влагалищу — женщина винит врачей частной клиники в ошибке, которая уже привела к потере двух детей во время беременности.

Уже как три года после роковой операции 36-летняя Олеся (на фото) перестала чувствовать себя полноценной. Ей запрещено поднимать тяжести и заниматься спортом, из-за чего она набрала вес, не может нормально вести интимную жизнь, работать или даже банально выйти погулять на сытый желудок. Женщина стала «заложницей» туалета. Но самое больное для Олеси — две прерванные беременности из-за инфицирования.

Всё началось с того, что Олеся хотела восстановить внешний шов интимной зоны после родов и обратилась в частную клинику. После ряда процедур и операции, как рассказывает женщина, её кишечник буквально начал работать через влагалище. Оказалось, что врач подцепила его иглой и случайно пришила к интимной зоне, после чего открылся свищ. С тех пор жизнь Олеси превратилась в ад.

По мнению клиники, всё закончилось так плачевно из-за того, что пациентка якобы не выполняла их послеоперационные рекомендации. Своей вины они не видят и, по словам Олеси, не стесняясь прямо при ней переписывали документы, чтобы избежать ответственности. Компенсацию в миллион рублей медучреждение выплачивать отказалось. В конце мая женщина подала заявление в СК, но материалы проверки передали в ульяновский МВД и дело до сих пор не возбуждено.

Подписывайся на BAZA: https://max.ru/baza

Источник: Канал в МАКС "Baza"

Топ

Лента новостей