Жительнице Ульяновска пришили кишку к влагалищу — женщина винит врачей частной клиники в ошибке, которая уже привела к потере двух детей во время беременности

23 июня 2026, 14:22

Жительнице Ульяновска пришили кишку к влагалищу женщина винит врачей частной клиники в ошибке, которая уже привела к потере двух детей во время беременности.

Уже как три года после роковой операции 36-летняя Олеся (на фото) перестала чувствовать себя полноценной. Ей запрещено поднимать тяжести и заниматься спортом, из-за чего она набрала вес, не может нормально вести интимную жизнь, работать или даже банально выйти погулять на сытый желудок. Женщина стала заложницей туалета. Но самое больное для Олеси две прерванные беременности из-за инфицирования.

Всё началось с того, что Олеся хотела восстановить внешний шов интимной зоны после родов и обратилась в частную клинику. После ряда процедур и операции, как рассказывает женщина, её кишечник буквально начал работать через влагалище. Оказалось, что врач подцепила его иглой и случайно пришила к интимной зоне, после чего открылся свищ. С тех пор жизнь Олеси превратилась в ад.

По мнению клиники, всё закончилось так плачевно из-за того, что пациентка якобы не выполняла их послеоперационные рекомендации. Своей вины они не видят и, по словам Олеси, не стесняясь прямо при ней переписывали документы, чтобы избежать ответственности. Компенсацию в миллион рублей медучреждение выплачивать отказалось. В конце мая женщина подала заявление в СК, но материалы проверки передали в ульяновский МВД и дело до сих пор не возбуждено.

Подписывайся на BAZA: https://max.ru/baza

Источник: Baza
Больше новостей на Ulyanovsk-news.ru