В Москве завершились 33-и Всероссийские юношеские чтения имени Вернадского
14 мая 2026, 17:28
В Москве завершились 33-и Всероссийские юношеские чтения имени Вернадского. Более 700 юных исследователей со всей России погружались в мир науки, обменивались идеями, представляли и защищали собственные проекты. В их числе были и воспитанники детского технопарка Кванториум из Димитровграда, которые представили мицеллярную воду и умные бактерии.
Подробности у наших коллег с телеканала Димград 24.
Источник: Репортер 73 | Новости