В Новоспасском сбили женщину

25 марта 2026, 12:19

В Новоспасском сбили женщину

Дорожный инцидент произошёл вчера, 24 марта, в Новоспасском районе Ульяновской области.

По данным Госавтоинспекции, в 08:45 на улице Мира (у дома 19) в рабочем посёлке Новоспасское 39-летняя женщина-водитель за рулём автомобиля Киа-Рио сбила 66-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте, в зоне видимости пешеходного перехода.

Пострадавшая была доставлена в больницу, отпущена домой.

Мы в телеграм| Мы в MAX

Больше новостей на Ulyanovsk-news.ru