Под председательством заместителя прокурора области Максима Гришина состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам противодействия нарушениям закона в сфере жилищно-коммунального комплекса.
В ходе мероприятия с участием представителей регионального министерства жилищно-коммунального хозяйства и строительства, органа государственного жилищного надзора, органов местного самоуправления и ресурсоснабжающих организаций рассмотрены проблемные вопросы соблюдения требований законодательства при подготовке муниципальных образований региона к предстоящему отопительному периоду.
По итогам заседания выработан комплекс мер, направленных на повышение эффективности деятельности и обеспечение защиты прав населения.








































