ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

Исчезновение семьи в Подмосковье: беременная женщина погибла, пытаясь спасти мужа и сына

20 июня 2011, 10:54 Общероссийские новости Яна Сахарова

Таинственное исчезновение молодой четы с пятилетним ребенком раскрыто. Подтвердились самые худшие опасения родных и спасателей: тела 25-летней Анастасии, 24-летнего Виктора и 5-летнего Даниила нашли на дне пруда у деревни Ягодня Московской области. Выяснилось, что женщина ждала второго ребенка, она не купалась, но, возможно, бросилась в пруд, когда увидела, как муж и сын уходят под воду.

До последнего родственники надеялись, что молодые с ребенком живы. А некоторые даже попытались сделать себе рекламу на этой трагедии, пишет «Комсомольская правда».

За полчаса до обнаружения тел участник популярного шоу «Битва экстрасенсов» Эрик Садыков, прибывший на место трагедии, уверял родных, что Анастасия может быть живой. Он сказал, что женщину, возможно, похитили неизвестные, и сейчас она находится в Тверской области.

Ильиных похоронили в воскресенье в городе Ожерелье Московской области, где они жили.

Виктор с женой Анастасией и пятилетним сыном Даниилом в субботу, 11 июня, поехали купаться на пруд. С собой семья взяла резиновую лодку. Друзья говорят, что это было излюбленное место отдыха молодой четы.

После того, как супруги и их маленький сын не вернулись домой, в понедельник, 13 июня, начались их поиски. На берегу пруда была обнаружена машина Ильиных, стоявшая открытой, а у воды лежал плед, на котором нашли два телефона и фотоаппарат. В воде плавала надувная лодка.

В памяти фотоаппарата оказались запечатлены последние часы жизни семьи: как они собирались, ехали на машине и отдыхали на пруду. На последнем снимке запечатлен Виктор, на спине которого сидит сын. На фотографии видно, что мужчина уже уходит под воду.

По версии следствия, во время купания у главы семейства свело ногу, отец стал тонуть вместе с маленьким Данилой. Анастасия, наблюдавшая за трагедией с берега, скорее всего, бросилась на помощь, однако погибла сама.

Тела троих членов семьи спасатели нашли, когда наполовину была спущена вода из пруда.

Теги: Подмосковье, Московская область, деревня Ягодня, пропала семья, пропала семья в Подмосковье

2 комментария для:

Исчезновение семьи в Подмосковье: беременная женщина погибла, пытаясь спасти мужа и сына
N_user
Uta
20 июня 2011
Не надо играть с детьми в папу-супермена! Катать пятилетнего ребенка в воде на своих плечех там, где не достаешь ногами до дна - это излишняя самонадеянность!!! Пусть ты пловец классный, но ведь всякое может случиться - и ключи холодные, и коряги, и сети браконьерские, когда одному то трудно спастись, а не то, что с маленьким ребёнком на плечах! Безумство какое-то!!! Очень жаль всех!!!
N_user
Зара
20 июня 2011
Почему на ребенка не одели спасательный жилет? В том что случилось виноваты родители сами. На авось надеялись или вообще не думали не о чем...

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте