Вход RSS Facebook Twitter

Кинопарк

Адрес: г. Ульяновск, ул. К. Маркса, 4 А/1, ТРЦ «Кинопарк Версаль»
Тел.: 8 (8422) 67-76-20

Все залы «Кинопарка Версаль» оснащены современным оборудованием Dolby Digital Surround, которое соответствует мировым стандартам. Кроме двух залов мидл-класса, оснащённых комфортными качающимися креслами с подставкой для воды и воздушной кукурузы, посетители могут посетить VIP-зал с большим экраном, стильными кожаными диванами для двоих и столиками.

В ожидании сеанса вы сможете приятно провести время в КИНОКАФЕ, которое находится в фойе. Интерьер кинокафе выполнен лучшими специалистами ведущей дизайн-студии города в современном стиле хай-тек. Оригинальная мебель, униформа официантов дарят ощущение пребывания в чёрно-белом кино.

Как пишут в отзывах, не в каждом кинотеатре можно высидеть фильмы типа Гарри Поттера, которые идут по 2,5 часа, а в этом - легко. Говорят, что цены у них высокие, но переплата в 20-30 рублей не сравнима с чувством праздника от хорошего фильма.

Стоимость билетов: 70-270 рублей
Нашли ошибку? Напишите нам
Расписание сеансов Кинопарк
сегодня2 февраля
СБ3 февраля
ВС4 февраля
ПН5 февраля
ВТ6 февраля
СР7 февраля
ЧТ8 февраля
Расписание на этот день недоступно
Внимание! В расписании сеансов возможны изменения.

0 комментариев для:

Кинопарк

НАПИСАТЬ ОТЗЫВ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте