ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

Два ДТП под Ульяновском: двое погибли, четверо ранены

28 ноября 2011, 09:07 Новости Александр Валиев

Первая авария произошла 25 ноября 2011 года в 17.00 на автодороге «Ульяновск – Димитровград - Самара».

Водитель Хендай «Акцент» со стажем вождения 28 лет, пытаясь обогнать впередиидущий автомобиль, выехал на встречную полосу и «лоб в лоб» столкнулся с ВАЗ 2110, которым управлял водитель с 20-летним стажем.

После столкновения «десятка» выехала на полосу встречного движения и столкнулась с «семеркой». Хотя водители и пассажиры «Жигулей» были пристёгнуты ремнями безопасности, все они получили серьезные травмы.

В частности, водитель «семерки» и его пассажир, который находился на переднем пассажирском сиденье, с многочисленными ушибами доставлены в Мулловскую участковую больницу. Девушка, сидевшая рядом с водителем ВАЗ 2110, доставлена в Мулловскую участковую бендай ольницу.

По словам Госавтоинспекторов, виновником аварии стал водитель иномарки. Он не пострадал.

Еще одна страшная авария произошла в субботу, 26 ноября около половины девятого вечера на автодороге «Саранск – Ульяновск». На улице Мира в селе Баратаевка лоб в лоб столкнулись «девятка» и «Мерседес».

Водитель автомобиля ВАЗ–2109 не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в «Мерседес Даймлер».

От полученных травм водитель и пассажир «девятки» скончались на месте, а водитель иномарки был госпитализирован в больницу.

0 комментариев для:

Два ДТП под Ульяновском: двое погибли, четверо ранены

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте