ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

Бывшего мэра Ульяновска обвинили в домогательствах к активистке «едра»

27 мая 2011, 17:28 Новости Юрий Смирнов

Координатор проекта «Единой России» «Мамы рекомендуют» Евгения Миланская обвинила бывшего мэра Ульяновска в сексуальных домогательствах. Миланская подала заявление в прокуратуру. Об этом она написала в своем блоге.

 

Инцидент между женщиной и 74-летним Сергеем Ермаковым (сейчас он председатель Общественной палаты Ульяновской области), произошел 23 мая. Миланская пошла на прием к Ермакову с просьбой поддержать мероприятия ко Дню защиты детей.

 

Когда она уже направилась к выходу, Ермаков, по ее словам, «полез обниматься». Более того: положил руку на грудь и пытался поцеловать. Однако женщина отбилась от чиновника, на что тот выразился в смысле «не хочешь – не надо».

 

После этого женщина посчитала, что инцидент исчерпан. Но на следующий день она пришла на заседание Совета Общественной палаты со своими предложениями по поводу детских мероприятий. Но Ермаков, по ее утверждению, попытался словесно унизить.

 

По словам Ермакова, он действительно «приобнял ее и поцеловал в щечку». «Это нормально», - заявил Ермаков.

Теги: Ульяновская область, Ермаков Ульяновск, Единая Россия, сексуальный скандал Единая Россия

4 комментария для:

Бывшего мэра Ульяновска обвинили в домогательствах к активистке «едра»
N_user
Данила
01 декабря 2017
Таисия
N_user
Tatlswy
01 декабря 2017
Nbiqwvs
N_user
tnikaDaf
01 декабря 2017
qnikaDaf
N_user
Kapelnic
25 декабря 2017
Kapelnic

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте